Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному постановлением КМ РУз от 02.11.1991 г. N 278

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции к Положению,

утвержденномуПостановлением КМ РУз

от 02.11.1991 г. N 278

Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 07.11.2011 г. N 296



Предыдущая редакция пункта 4 раздела II


4. Участвуют в разработке и осуществлении мер по защите государственных секретов на народнохозяйственных и других объектах; оказывают содействие предприятиям, учреждениям и организациям в сохранении коммерческой тайны.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.11.1995 г. N 442



Предыдущая редакция пункта 13 раздела IV


13. Осуществляют в пределах компетенции организацию и контроль за обеспечением сохранности государственных секретов, безопасности специальных видов связи и шифровальной работы, решением других вопросов безопасности в министерствах, государственных комитетах, ведомствах, на предприятиях, в учреждениях и организациях, органах общественных объединений, внутренних войсках Министерства внутренних дел и в иных предусмотренных законодательством Республики Узбекистан воинских формированиях; вносят представления об устранении выявленных недостатков, затрагивающих интересы безопасности, требуют принятия соответствующих мер и информирования органов национальной безопасности об исполнении.