Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Временному положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 30.03.2004 г. N 153

(Приложение N 4)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.12.2021 г. N 752



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 6


Отгрузка хлопковой продукции на экспорт осуществляется на основании договоров, заключенных сельскохозяйственными организациями, участвующими в проектах, или, по их поручению внешнеторговыми компаниями с соответствующими организациями (АО "Узбекистон темир йуллари", Агентство "Узстандарт", Министерство внешней торговли, Государственная инспекция по карантину растений при Кабинете Министров Республики Узбекистан, экспедиторы груза и др.) в соответствии с законодательством. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 15.02.2018 г. N 121) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.05.2020 г. N 284



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 2


Ежегодно по итогам заготовки хлопка-сырца Агентство по реализации проектов в области агропромышленного комплекса и продовольственного обеспечения совместно с органами статистики представляет в Министерство экономики сводный объем заготовки хлопка-сырца по всем сельскохозяйственным предприятиям, участвующим в реализации проектов, с указанием раздельно объемов фиксированной закупочной квоты и объемов хлопковой продукции, произведенной сверх закупочной квоты, а также предложения по направлениям реализации хлопковой продукции. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.02.2018 г. N 121



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 6


Отгрузка хлопковой продукции на экспорт осуществляется на основании договоров, заключенных сельскохозяйственными предприятиями, участвующими в проектах, или, по их поручению, внешнеторговыми компаниями с соответствующими организациями (ГАЖК "Узбекистон темир йуллари", Узбекский центр "Сифат", Узбекэкспертиза, АВЭС, Узкарантин, экспедиторы груза и др.) в соответствии с законодательством.