Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 5), утвержденному Постановлением КМ РУз от 02.07.2015 г. N 177

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 02.07.2015 г. N 177

(Приложение N 5)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.12.2020 г. N 777



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 5


Министерство народного образования, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан и Центр среднего специального, профессионального образования по результатам обобщения заявок Управлений ежегодно до 1 июня направляют сводные заявки в УП "Узбекуголь" и Министерство экономики Республики Узбекистан для учета потребности бюджетных организаций в угольной продукции при составлении баланса ресурсов и распределения угля (далее - баланс угля). (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 24.01.2018 г. N 52)



Предыдущая редакция пункта 7


7. УП "Узбекуголь" в 10-дневный срок после получения утвержденного баланса угля на предстоящий период совместно с Министерством народного образования, Министерством здравоохранения и Центром среднего специального, профессионального образования по согласованию с Министерством экономики Республики Узбекистан утверждает графики помесячной поставки угольной продукции для реализации Управлениям и/или бюджетным организациям и доводит их до угольных складов и Управлений, а Управления в трехдневный срок - до соответствующих бюджетных организаций. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 24.01.2018 г. N 52)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.01.2018 г. N 52



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 2


территориальный дистрибьюторский центр - юридическое лицо, созданное АО "Узбекуголь" и имеющее свои филиалы в регионах, осуществляющее функции реализации угольной продукции бюджетным организациям.



Предыдущая редакция пункта 6


6. Формирование объемов реализации угольной продукции осуществляется, исходя из ежегодно утверждаемого до 1 сентября Министерством экономики Республики Узбекистан баланса угля и графика квартального и месячного исполнения параметров баланса угля.



Предыдущая редакция пункта 8


8. После утверждения графика помесячной поставки угольной продукции территориальные дистрибьюторские центры заключают с Управлениями и/или бюджетными организациями прямые договоры на поставку качественной угольной продукции, в которых определяются объем, марка, условия поставки, транспортировки, ответственные лица за качество поставляемой угольной продукции и ее сохранность на складах территориальных дистрибьюторских центров, а также права, обязанности и ответственность сторон, заключивших договор. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 30.12.2016 г. N 422)



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 9


с производителями угольных брикетов - договоры на поставку угля на давальческой основе для дальнейшей переработки и поставки готовой продукции территориальным дистрибьюторским центрам;



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 9


с АО "Узбекистон темир йуллари" - договоры на охрану и сопровождение угля подразделениями военизированной охраны от станции "Углесборочная" АО "Узбекуголь" до соответствующих станций АО "Узбекистон темир йуллари". (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 30.12.2016 г. N 422)



Предыдущая редакция пункта 11


11. Проверка качества и объемов угольной продукции, получаемой территориальными дистрибьюторскими центрами, осуществляется путем составления акта до и после погрузки угольной продукции на автомобильный транспорт в присутствии уполномоченных представителей АО "Узбекуголь", производителей угольных брикетов, территориальных дистрибьюторских центров и автотранспортной организации.



Предыдущая редакция пункта 2 позиции "7-й этап" графы "Мероприятия" приложения


2. Заключает с производителями угольных брикетов договоры на поставку угля на давальческой основе для дальнейшей переработки и поставки готовой продукции территориальным дистрибьюторским центрам.



Предыдущая редакция пункта 3 позиции "7-й этап" графы "Мероприятия" приложения


3. Заключает с АО "Узбекистон темир йуллари" договоры на охрану и сопровождение угля подразделениями военизированной охраны от станции "Углесборочная" АО "Узбекуголь" до соответствующих станций АО "Узбекистон темир йуллари". (Пункт введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 30.12.2016 г. N 422)