Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 26.09.2017 г. N 765

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 26.09.2017 г. N 765




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 11.10.2019 г. N 865



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 26


26. Служебное жилье, за исключением служебных квартир в закрытых городках и служебных квартир, предоставленных инспекторам по профилактике, на основании решения министра внутренних дел Республики Узбекистан по представлению Центральной комиссии может быть передано в собственность высококвалифицированным сотрудникам, достигшим за время службы положительных результатов и проявившим высокие профессиональные и морально-деловые качества, по достижении ими общей продолжительности службы в органах внутренних дел 25 и более календарных лет, а также проживающим в данном служебном жилье непрерывно более 10 лет, не обеспеченным жильем. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.05.2018 г. N 321) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 03.05.2018 г. N 321



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 26


26. Служебное жилье, за исключением служебных квартир в закрытых городках и служебных квартир, предоставленных инспекторам по профилактике, на основании решения министра внутренних дел Республики Узбекистан по представлению Центральной комиссии может быть передано в собственность высококвалифицированным сотрудникам, достигшим за время службы положительных результатов и проявившим высокие профессиональные и морально-деловые качества, по достижении ими общей продолжительности службы в органах внутренних дел 25 и более календарных лет, а также проживающим в данном служебном жилье непрерывно более 10 лет, не обеспеченным жильем на момент увольнения со службы.