Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением Президента РУз от 27.07.2017 г. N ПП-3149

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением Президента РУз

от 27.07.2017 г. N ПП-3149




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 24.11.2020 г. N УП-6118



Предыдущая редакция пункта 25


25. Стартовой ценой устанавливается цена, равная оценочной стоимости объекта аукциона.




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 22.11.2018 г. N УП-5580



Предыдущая редакция пункта 37


37. Повторный аукцион проводится не позднее чем через двенадцать рабочих дней со дня признания электронного онлайн-аукциона несостоявшимся и начинается в день и время, указанные в извещении.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 46


к участию в электронном онлайн-аукционе было допущено менее двух участников аукциона;



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 48


При этом, в каждом последующем повторном аукционе минимальная цена уменьшается на 5 процентов соответственно до достижения 50 процентов от оценочной стоимости, за исключением повторных аукционов, проводимых в связи с признанием его несостоявшимся по основаниям, предусмотренным абзацами четвертым и пятым пункта 46 настоящего Положения. (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 15.02.2018 г. N УП-5343)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 15.02.2018 г. N УП-5343



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 15


Заявка подписывается электронной цифровой подписью с приложением электронной (сканированной) копии платежного документа, подтверждающего внесение задатка.



Предыдущая редакция пункта 18


18. Оператор в течение одного рабочего дня с даты получения заявки на участие в электронном аукционе проверяет заявку и приложенные к ней документы, а также поступление суммы задатка на банковский счет оператора.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 19


19. При условии заполнения, отправки заявки и приложенных к ней документов в соответствии с установленными требованиями, а также поступления полной суммы задатка оператор осуществляет допуск заявителя к участию в электронном онлайн-аукционе, а также дополнительно по электронной почте уведомляет заявителя о приобретении им статуса участника аукциона.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 20


20. В случае если заявка и приложенные к ней документы не были заполнены и отправлены в соответствии с установленными требованиями, не внесена или внесена не в полном объеме сумма задатка на банковский счет оператора, а также заявка подана лицами, указанными в абзацах втором - пятом пункта 3 настоящего Положения, оператор отклоняет заявку заявителя на участие в электронном онлайн-аукционе, о чем электронным письмом направляет ему соответствующее уведомление.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 40


Минимальной ценой устанавливается цена, равная 80 процентам от оценочной стоимости объекта аукциона.



Предыдущая редакция пункта 44


44. При подтверждении одним из участников объявленной цены лота повторный аукцион завершается автоматическим формированием протокола о результатах аукциона. Победителем аукциона признается участник, подтвердивший объявленную цену лота первым.



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 46


победитель аукциона полностью не оплатил стоимость имущества в установленный срок.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 53


53. Если по результатам электронного онлайн-аукциона, проведенного по методу повышения цены, победитель аукциона в течение пяти рабочих дней полностью не оплатил стоимость реализованного на аукционе имущества и не представил копию платежного документа, подтверждающего факт уплаты, то оператор не позднее следующего календарного дня направляет электронное письмо участнику аукциона, сделавшему предпоследнюю ставку, с предложением оплатить стоимость объекта аукциона по предложенной им в ходе аукциона цене в течение пяти рабочих дней.