Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 23.06.2017 г. N 415

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 23.06.2017 г. N 415




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 24.05.2018 г. N УП-5447



Предыдущая редакция абзаца двенадцатого пункта 6


участие в проведении тендерных (конкурсных) торгов и определении победителей по результатам торгов на закупку технологического оборудования, комплектующих изделий и материалов в рамках инвестиционных проектов, реализуемых в соответствующих отраслях экономики и социальной сфере, участие в разработке и проведение экспертизы тендерной документации и оценки тендерных предложений; исходя из глубокого анализа мирового рынка передовых технологий и оборудования, отвечающих современным требованиям по производительности, качеству и конкурентоспособности производимой продукции, энерго- и ресурсосбережению, экологическим стандартам, соответствия предложенных цен среднемировым и сложившейся конъюнктуре рынка, а также стоимости проектов "под ключ" в соответствии с предлагаемой технологией, внесение, при необходимости, предложений по отклонению результатов проведенных тендерных (конкурсных) торгов, а также прекращению действия импортных контрактов, заключенных по результатам тендера;




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 26.04.2018 г. N ПП-3678



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 12


Председатель Комитета имеет первого заместителя и заместителей, назначаемых и освобождаемых от должности Президентом Республики Узбекистан.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.03.2018 г. N 194



Предыдущая редакция пункта 1


1. Государственный комитет Республики Узбекистан по инвестициям (далее - Комитет) является уполномоченным органом государственного управления, ответственным за координацию формирования и реализацию единой государственной инвестиционной политики, а также привлечения иностранных инвестиций.

Комитет в своей деятельности подотчетен Кабинету Министров Республики Узбекистан.




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 20.02.2018 г. N ПП-3550



Предыдущая редакция абзаца первого подпункта "е" пункта 7


е) в области подготовки и согласования тендерной (конкурсной) документации инвестиционных проектов, экспертизы и регистрации импортных контрактов, а также координации деятельности проектных организаций: