Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (приложение N 3), утвержденному Постановлением КМ РУз от 09.01.2018 г. N 17

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 09.01.2018 г. N 17

(Приложение N 3)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.01.2020 г. N 24



Предыдущая редакция пункта 22


22. Сумма сбора за рассмотрение заявления о выдаче разрешения в случаях:

подачи заявления о выдаче разрешения заявителем через Единый портал - 10 процентов от суммы сбора зачисляются на лицевой счет внебюджетного фонда Агентства государственных услуг при Министерстве юстиции Республики Узбекистан, оставшиеся средства - на казначейские лицевые счета по внебюджетным средствам Фонда развития системы Госкомэкологии или его территориального подразделения; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 02.07.2019 г. N 548) (См. Предыдущую редакцию)

обращения в явочном порядке в Центры государственных услуг - 20 процентов от суммы уплачиваемого сбора зачисляются на лицевой счет внебюджетного фонда Агентства государственных услуг при Министерстве юстиции Республики Узбекистан в установленном порядке; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.06.2018 г. N 428) (См. Предыдущую редакцию)

отказа заявителя от поданного заявления о выдаче разрешения - возврату не подлежит.



Предыдущая редакция пункта 38


38. Сумма сбора за рассмотрение заявления о переоформлении или выдаче дубликата в случаях подачи заявления о переоформлении или выдаче дубликата разрешения заявителем:

через Единый портал - 10 процентов от суммы уплачиваемого сбора зачисляются на лицевой счет внебюджетного фонда Агентства государственных услуг при Министерстве юстиции Республики Узбекистан, оставшиеся средства - на казначейские лицевые счета по внебюджетным средствам Фонда развития системы Госкомэкологии или его территориального подразделения; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 02.07.2019 г. N 548) (См. Предыдущую редакцию)

в явочном порядке в Центры государственных услуг - в размере 20 процентов от суммы уплачиваемого сбора за рассмотрение заявления о переоформлении или выдаче дубликата разрешения зачисляется на лицевой счет внебюджетного фонда Агентства государственных услуг при Министерстве юстиции Республики Узбекистан в установленном порядке. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.06.2018 г. N 428) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 02.07.2019 г. N 548



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 22


подачи заявления о выдаче разрешения заявителем через Единый портал - зачисляется на казначейские лицевые счета по внебюджетным средствам Фонда развития системы Госкомэкологии или его территориального подразделения;



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 38


через Единый портал - зачисляется на казначейские лицевые счета по внебюджетным средствам Фонда развития системы Госкомэкологии или его территориального подразделения;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.06.2018 г. N 428



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 10


10. Для получения разрешения заявитель представляет в Госкомэкологии или его территориальное подразделение, а с 1 июля 2018 года в Единые центры оказания государственных услуг субъектам предпринимательства по принципу "одно окно" (далее - центр "одно окно") либо через Единый портал интерактивных государственных услуг Республики Узбекистан (далее - Единый портал) следующие документы:



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 22


обращения в явочном порядке в центры "одно окно" - 10 процентов от суммы уплачиваемого сбора зачисляются на специальный лицевой счет Министерства юстиции Республики Узбекистан в установленном порядке;



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 38


в явочном порядке в центры "одно окно" - в размере 10 процентов от суммы уплачиваемого сбора за рассмотрение заявления о переоформлении или выдаче дубликата разрешения зачисляется на специальный лицевой счет Министерства юстиции Республики Узбекистан в установленном порядке.