Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению Президента РУз от 10.08.2011 г. N ПП-1595

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 10.08.2011 г. N ПП-1595




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 10.09.2021 г. N УП-6310



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 2


к внекатегорийным таможенным постам относятся все железнодорожные приграничные посты, приграничные посты и таможенные посты внешнеэкономической деятельности, через которые проходят основные объемы грузовых и пассажирских перевозок, наибольшее количество всех видов транспортных средств; (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 11.07.2018 г. N УП-5475) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 11.07.2018 г. N УП-5475



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 1


предотвращение, выявление и пресечение фактов коррупции в органах государственной таможенной службы, нарушений со стороны личного состава таможенных комплексов и постов, повышение персональной ответственности руководителей органов государственной таможенной службы и каждого сотрудника за выполнение функциональных обязанностей;



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2


2. В целях повышения эффективности деятельности таможенных постов, укрепления их кадрового потенциала с учетом реальных условий, стратегической важности направлений и объемов работ, а также усиления стимулирования привлечения в первичное звено таможенных органов высококвалифицированных специалистов ввести систему категорирования таможенных постов (комплексов), включающую в себя внекатегорийные таможенные посты, посты первой и второй категории.



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 2


к внекатегорийным таможенным постам (комплексам) относятся все железнодорожные приграничные посты, приграничные посты (комплексы) и таможенные посты внешнеэкономической деятельности, через которые проходят основные объемы грузовых и пассажирских перевозок, наибольшее количество всех видов транспортных средств;