Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18.07.2018 г. N 551 "Об утверждении Положения о порядке оказания энергосервисных услуг"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

18.07.2018 г.

N 551



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ

ЭНЕРГОСЕРВИСНЫХ УСЛУГ



В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 23 августа 2017 года N ПП-3238 "О мерах по дальнейшему внедрению современных энергоэффективных и энергосберегающих технологий" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке оказания энергосервисных услуг согласно приложению.


2. Министерству жилищно-коммунального обслуживания Республики Узбекистан в месячный срок утвердить методику измерения и верификации экономии энергетических ресурсов, в том числе при определении объема их потребления расчетно-измерительным способом.


3. Министерствам и ведомствам в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан - председателя правления АО "Узбекистон темир йуллари" Раматова А.Ж. и министра жилищно-коммунального обслуживания Республики Узбекистан Салиева М.Х.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                         А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 19 июля 2018 г.


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2018 г., N 7, ст. 183