Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23.07.2018 г. N 566 "Об утверждении Положения о порядке материального стимулирования работников Инспекции по контролю за агропромышленным комплексом и обеспечением продовольственной безопасности при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

23.07.2018 г.

N 566



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ МАТЕРИАЛЬНОГО

СТИМУЛИРОВАНИЯ РАБОТНИКОВ ИНСПЕКЦИИ

ПО КОНТРОЛЮ ЗА АГРОПРОМЫШЛЕННЫМ

КОМПЛЕКСОМ     И     ОБЕСПЕЧЕНИЕМ

ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 7 мая 2018 года N ПП-3699 "О мерах по организации деятельности Инспекции по контролю за агропромышленным комплексом и обеспечением продовольственной безопасности при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке материального стимулирования работников Инспекции по контролю за агропромышленным комплексом и обеспечением продовольственной безопасности при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра - министра финансов Республики Узбекистан Кучкарова Д.А.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                           А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 24 июля 2018 г.


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2018 г., N 7, ст. 190