Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 05.06.2017 г. N 355

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 05.06.2017 г. N 355




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 21.10.2019 г. N 885



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 5


гостиничные услуги - услуги по предоставлению временного проживания в средствах размещения (гостиницы, туристские базы и комплексы, дома и зоны отдыха, пансионаты, кемпинги, мотели, юртовые лагеря и другие средства размещения, на которые распространяются требования нормативных документов); (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.08.2018 г. N 631) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 10.08.2019 г. N 661



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 7


7. К заявлению для целей сертификации туроператорских услуг должны быть приложены заверенные подписью и печатью (при наличии) заявителя:



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 8


8. К заявлению для целей сертификации гостиничных услуг должны быть приложены заверенные подписью и печатью (при наличии) заявителя:



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 65


заверенные подписью и печатью (при наличии) владельца сертификата копии документов, подтверждающих необходимость переоформления;



Предыдущая редакция пункта 2 примечания приложения N 5а


2. Подтверждением прогнозного объема выручки от оказания сертифицированных услуг за три года является письменная декларация заявителя за подписями лиц, осуществляющих руководящие функции и функции бухгалтерского учета, а также начальника планового отдела (при наличии в штатном расписании), заверенная печатью (при наличии).





Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 07.08.2018 г. N 631



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 5


гостиничные услуги - услуги по предоставлению временного проживания в средствах размещения (гостиницы, туристские базы и комплексы, дома и зоны отдыха, пансионаты, кемпинги, мотели, национальные гостевые дома, юртовые лагеря и другие средства размещения, на которые распространяются требования нормативных документов);