Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению Президента РУз от 28.02.2018 г. N ПП-3571

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 28.02.2018 г. N ПП-3571




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 08.10.2020 г. N ПП-4857



Предыдущая редакция пункта 2


2. Снизить в срок до 1 января 2023 года действующий размер родительской платы за содержание детей в государственных дошкольных образовательных учреждениях, расположенных в Дехканабадском, Касбинском, Миришкорском, Камашинском, Чиракчинском, Нишанском, Яккабагском и Гузарском районах Кашкадарьинской области, в Алатском, Шафирканском, Каракульском, Пешкунском и Ромитанском районах Бухарской области, в Кызырыкском, Музрабадском, Алтынсайском, Байсунском, Кумкурганском, Узунском, Сариасийском районах Сурхандарьинской области, в Нурабадском, Кушрабатском, Ургутском, Булунгурском и Пахтачийском районах Самаркандской области, в Бахмальском, Галляаральском, Фаришском, Мирзачульском и Янгиабадском районах Джизакской области, в Акалтынском, Мирзаабадском, Хавастском и Сардобинском районах Сырдарьинской области, в Сохском районе, в селах "Шохимардон" и "Ёрдон" Ферганского района Ферганской области в два раза. (Пункт в редакции Постановления Президента РУз от 08.08.2018 г. N ПП-3904) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 08.08.2018 г. N ПП-3904



Предыдущая редакция пункта 2


2. Снизить в срок до 1 января 2023 года действующий размер родительской платы за содержание детей в государственных дошкольных образовательных учреждениях, расположенных в Дехканабадском, Касбинском, Миришкорском, Камашинском, Чиракчинском, Нишанском, Яккабагском и Гузарском районах Кашкадарьинской области, в Алатском, Шафирканском, Каракульском, Пешкунском и Ромитанском районах Бухарской области, в Кызырыкском, Музрабадском, Алтынсайском, Байсунском, Кумкурганском, Узунском, Сариасийском районах Сурхандарьинской области, в Нурабадском, Кушрабатском, Ургутском, Булунгурском и Пахтачийском районах Самаркандской области, в Бахмальском, Галляаральском, Фаришском, Мирзачульском и Янгиабадском районах Джизакской области, в Акалтынском, Мирзаабадском, Хавастском и Сардобском районах Сырдарьинской области в два раза. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 24.05.2018 г. N УП-5447)