Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 14.07.2012 г. N 217

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 14.07.2012 г. N 217




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 23.02.2019 г. N 161



Предыдущая редакция пункта 3


3. Министерству экономики Республики Узбекистан:

при формировании прогноза показателей роста промышленного производства на предприятиях сельскохозяйственного машиностроения по основной номенклатуре производимой сельскохозяйственной техники, а также других важнейших показателей социально-экономического развития республики ориентироваться на прогноз производства и поставок сельскохозяйственной техники по итогам проведенной договорной кампании на следующий календарный год;

совместно с Министерством сельского хозяйства, Министерством финансов Республики Узбекистан, другими министерствами, ведомствами и предприятиями сельскохозяйственного машиностроения в рамках работы Специальной комиссии по определению ежегодной потребности в сельскохозяйственной технике, образованной постановлением Президента Республики Узбекистан от 7 апреля 2008 г. N ПП-832 "О мерах по дальнейшему развитию и модернизации сельскохозяйственного машиностроения", ежегодно вносить в Кабинет Министров Республики Узбекистан предложения по объемам производства и реализации сельскохозяйственной техники на основе данных договорной кампании не позднее 1 апреля - на текущий год, не позднее 1 декабря - на следующий календарный год. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 24.08.2018 г. N 683) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.08.2018 г. N 683



Предыдущая редакция пункта 2


2. Совету Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятам областей и районов, начиная с 2012 года, обеспечить проведение до 1 октября текущего года скоординированной договорной кампании на приобретение сельскохозяйственной техники и не позднее 15 октября текущего года представлять в Министерство сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан полную информацию об итогах проведенной договорной кампании на приобретение сельскохозяйственной техники.



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 3


совместно с Министерством сельского и водного хозяйства, Министерством финансов Республики Узбекистан, другими министерствами, ведомствами и предприятиями сельскохозяйственного машиностроения в рамках работы Специальной комиссии по определению ежегодной потребности в сельскохозяйственной технике, образованной постановлением Президента Республики Узбекистан от 7 апреля 2008 г. N ПП-832 "О мерах по дальнейшему развитию и модернизации сельскохозяйственного машиностроения", ежегодно не позднее 1 декабря вносить в Кабинет Министров Республики Узбекистан предложения по объемам производства и реализации сельскохозяйственной техники на основе данных договорной кампании на следующий календарный год.