Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление от 19.04.1968 г. Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы N 98 и Секретариата Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов N 12 "О коэффициенте к заработной плате рабочих и служащих, занятых на работах в г. Янгиабаде Ташкентской области"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Настоящее Постановление вводится по просьбе пользователей ИПС "Норма" для сведения при разработке внутренних (локальных) актов организаций.

Пользоваться документом можно только в части, не противоречащей Трудовому кодексу Республики Узбекистан и иным нормативно-правовым актам, регулирующим трудовые отношения в Республике Узбекистан.



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

      

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА

СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР

ПО ВОПРОСАМ ТРУДА

И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

СЕКРЕТАРИАТА ВСЕСОЮЗНОГО

ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ

   

19.04.1968 г.

N 98/12




О КОЭФФИЦИЕНТЕ К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ, ЗАНЯТЫХ НА РАБОТАХ

В Г. ЯНГИАБАДЕ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ



Государственный комитет Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Секретариат Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов ПОСТАНОВЛЯЮТ:


Утвердить в виде исключения районный коэффициент 1,20 к заработной плате рабочих и служащих г. Янгиабада Ташкентской области, для которых этот коэффициент в настоящее время не установлен.


Расходы, связанные с введением указанного коэффициента, осуществляются в пределах фонда заработной платы, утвержденного Советом Министров Узбекской ССР.


Коэффициент применяется в порядке, установленном Постановлением Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 31 марта 1960 г. N 453/9.



Председатель

Государственного комитета Совета

Министров ССР по вопросам труда

и заработной платы                                                                   А. Волков


Секретарь

Всесоюзного Центрального

Совета Профессиональных Союзов                                       И. Владыченко