Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 22.04.2019 г. N 343 "Об утверждении Положения о порядке оказания платных образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях системы Министерства народного образования Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

22.04.2019 г.

N 343



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ

ПЛАТНЫХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УСЛУГ

В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА НАРОДНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН


Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 14 августа 2018 года N ПП-3907 "О мерах по поднятию на качественно новый уровень системы духовно-нравственного и физически гармоничного воспитания молодежи, ее обучения и воспитания" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях системы Министерства народного образования Республики Узбекистан согласно приложению.


2. Министерству народного образования Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам социального развития Абдухакимова А.А. и министра народного образования Республики Узбекистан Шерматова Ш.Х.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                          А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 23 апреля 2019 г.


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

29 апреля 2019 г., N 17, ст. 333