Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 06.06.2019 г. N 463 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров от 12 октября 2017 г. N 816 "О мерах по дальнейшему развитию производства стеклотарной продукции для расширения выпуска продовольственных товаров"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

06.06.2019 г.

N 463



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2017 г. N 816 "О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ

РАЗВИТИЮ ПРОИЗВОДСТВА СТЕКЛОТАРНОЙ

ПРОДУКЦИИ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ВЫПУСКА

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ"



В целях ускоренного развития производства стеклотарной и другой тароупаковочной продукции, обеспечения более полного насыщения внутреннего рынка и укрепления экспортного потенциала Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения в постановление Кабинета Министров от 12 октября 2017 г. N 816 "О мерах по дальнейшему развитию производства стеклотарной продукции для расширения выпуска продовольственных товаров" согласно приложению.


2. Агентству по управлению государственными активами Республики Узбекистан, хокимияту г. Ташкента совместно с Комитетом по автомобильным дорогам при Министерстве транспорта Республики Узбекистан в десятидневный срок обеспечить заключение дополнительного соглашения с ООО "Asl Оуnа" исходя из настоящего постановления.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан - министра транспорта Республики Узбекистан Раматова А.Ж.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                            А. Арипов






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 06.06.2019 г. N 463



ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в постановление Кабинета Министров

от 12 октября 2017 г. N 816 "О мерах по дальнейшему

развитию производства стеклотарной продукции

для расширения выпуска продовольственных

товаров"



1. В пункте 12:


а) в абзаце первом слова "Государственному комитету Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции" заменить словами "Агентству по управлению государственными активами Республики Узбекистан совместно с Комитетом по автомобильным дорогам при Министерстве транспорта Республики Узбекистан";


б) абзац второй изложить в следующей редакции:

"заключить с ООО "Asl Оуnа" договор купли-продажи на реализацию имущественного комплекса "Бывшая база по строительству монолитных домов", расположенного по адресу: г. Ташкент, Сергелийский район, Южная промышленная зона, общей площадью более 10 гектаров, а также зданий и сооружений унитарного предприятия "Тошвилйулсаноат", расположенных по адресу: г. Ташкент, Сергелийский район, Южная промышленная зона, с прилегающей территорией общей площадью 5,85 гектаров по "нулевой" выкупной стоимости для реализации инвестиционных проектов на общую сумму 110 млн долл. CШA в период 2017-2021 годов, с созданием 500 новых рабочих мест, предусмотренных в приложении к настоящему постановлению".



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 7 июня 2019 г.