Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 06.06.2019 г. N 465 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров от 9 февраля 2018 г. N 104 "О мерах по ускорению реализации предприятий и имущества Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

06.06.2019 г.

N 465



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ОТ 9 ФЕВРАЛЯ 2018 г. N 104 "О МЕРАХ ПО УСКОРЕНИЮ

РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ИМУЩЕСТВА

НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН"



В целях ускорения реализации организаций, принадлежащих на основании законодательства Национальному банку внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан, обеспечения эффективного использования их производственных площадей путем привлечения инвестиций в создание производств по выпуску конкурентоспособной продукции Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения и дополнения в постановление Кабинета Министров от 9 февраля 2018 г. N 104 "О мерах по ускорению реализации предприятий и имущества Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан" согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей Ганиева Э.М. и председателя правления Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан Мирсоатова А.К.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                            А. Арипов






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 06.06.2019 г. N 465



ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,

вносимые в постановление Кабинета Министров

от 9 февраля 2018 г. N 104 "О мерах по ускорению

реализации предприятий и имущества Национального

банка внешнеэкономической деятельности

Республики Узбекистан"



1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Предоставить право Узнацбанку реализовывать имущество ООО "Kinder Fruits" в виде отдельных объектов (филиалов), в случае отсутствия предложений по приобретению доли банка в уставном капитале ООО "Kinder Fruits" по итогам неоднократных (не менее четырех) выставлений на аукцион".


2. В пункте 3:

в абзаце втором слова "пунктом 2" заменить словами "абзацем первым пункта 2";

дополнить абзацем третьим следующего содержания:

"имущество ООО "Kinder Fruits" реализуется по рыночной стоимости путем выставления на аукцион и проведения прямых переговоров, в случае объявления аукциона несостоявшимся, со списанием задолженностей перед Узнацбанком и его инвестиционной компанией, не покрываемых выкупными платежами";

абзацы третий - пятый считать соответственно абзацами четвертым - шестым.



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 7 июня 2019 г.