Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан 15.11.1995 г. N 436 "Об утверждении порядка аккредитации дипломатических, консульских и иных приравненных к ним иностранных представительств, представительств и корреспондентских пунктов средств массовой информации и их персонала при МИД Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

15.11.1995 г.

N 436



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА      АККРЕДИТАЦИИ

ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ, КОНСУЛЬСКИХ И ИНЫХ

ПРИРАВНЕННЫХ   К   НИМ   ИНОСТРАННЫХ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

И    КОРРЕСПОНДЕНТСКИХ    ПУНКТОВ

СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

И  ИХ  ПЕРСОНАЛА  ПРИ  МИД

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН



В целях упорядочения и совершенствования процедуры аккредитации дипломатических и иных приравненных к ним представительств, корреспондентских пунктов и их персонала Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить порядок аккредитации дипломатических, консульских и иных приравненных к ним иностранных представительств, представительств и корреспондентских пунктов средств массовой информации и их персонала при МИД Республики Узбекистан согласно приложению.


2. Министерству иностранных дел, Министерству внутренних дел, Службе национальной безопасности, Государственному налоговому комитету Республики Узбекистан, Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари", привести свои ведомственные нормативные акты в соответствие с настоящим Постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан И.Х. Джурабекова и заместителя Премьер-министра С.С. Саидкасимова.



Председатель

Кабинета Министров                                                        И. Каримов