Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Национального агентства проектного управления при Президенте Республики Узбекистан от 08.06.2021 г. N 3 и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре от 07.06.2021 г. N 16 "Об утверждении Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для лиц, осуществляющих деятельность в области оборота крипто-активов" (Зарегистрировано МЮ 09.06.2021 г. N 3309)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

09.06.2021 г.

N 3309




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  

НАЦИОНАЛЬНОГО

АГЕНТСТВА ПРОЕКТНОГО

УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

08.06.2021 г.

N 3

ДЕПАРТАМЕНТА ПО БОРЬБЕ

С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ

ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

07.06.2021 г.

N 16

      

      

Об утверждении Правил

внутреннего контроля по противодействию легализации

доходов, полученных от преступной деятельности,

финансированию терроризма и финансированию

распространения оружия массового уничтожения

для лиц, осуществляющих деятельность

в области оборота крипто-активов



В соответствии Законом Республики Узбекистан "О противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения", Указом Президента Республики Узбекистан от 23 мая 2018 года N УП-5446 "О мерах по коренному повышению эффективности использования бюджетных средств и совершенствованию механизмов борьбы с экономическими преступлениями" и постановлением Президента Республики Узбекистан от 3 июля 2018 года N ПП-3832 "О мерах по развитию цифровой экономики в Республике Узбекистан" Национальное агентство проектного управления при Президенте Республики Узбекистан и Департамент по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Утвердить Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для лиц, осуществляющих деятельность в области оборота крипто-активов, согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Директор                                                                             Д.Р. Ли



Начальник Департамента

при Генеральной прокуратуре                                        Д.Ф. Рахимов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 9 июня 2020 г.