Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 03.12.2021 г. N 731 "О дополнительных мерах по регулированию деятельности садово-виноградарских товариществ"

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

03.12.2021 г.

N 731



Настоящее  Постановление принято  на  государственном  языке.

Авторский перевод текста на русский язык выполнен экспертами

информационно-поисковой    системы    "Norma"         и        носит

информационный    характер.   При   возникновении   неясностей

следует    обращаться    к   тексту     нормативно-правового    акта

на   государственном   языке.



О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САДОВО-

ВИНОГРАДАРСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ


В целях регулирования деятельности садово-виноградарских товариществ, устранения проблем, возникающих в их деятельности, а также организации работы по государственной регистрации прав на здания и сооружения, расположенные на земельных участках, предоставленных для ведения коллективного садоводства и виноградарства, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять к сведению, что начиная с 1 июня 2021 года в соответствии с пунктом 7 Указа Президента Республики Узбекистан от 23 марта 2021 года N УП-6191 "О дополнительных мерах по дальнейшему созданию благоприятных условий для населения и субъектов предпринимательства при пользовании государственными услугами, сокращению бюрократических барьеров в данном направлении" установлено, что государственная регистрация государственных органов и организаций, объединений юридических лиц, садово-виноградарских товариществ, потребительских, производственных и сельскохозяйственных кооперативов, а также адвокатских структур осуществляется центрами государственных услуг.


2. Определить, что:

перевод в категорию жилых зданий и

...