Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров при Президенте Республики Узбекистан от 18.12.1992 г. N 582 "О выделении здания для размещения Представительства ООН и Бюро координации технического содействия КЕС в Узбекистане"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

18.12.1992 Г.

N 582




О ВЫДЕЛЕНИИ

ЗДАНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООН И БЮРО

КООРДИНАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО

СОДЕЙСТВИЯ КЕС В

УЗБЕКИСТАНЕ



В целях создания условий для работы Представительства ООН и Бюро координации технического содействия КЕС в Узбекистане Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Передать здание института усовершенствования учителей по ул. Т.Шевченко, 4 для размещения Представительства ООН и Бюро координации технического содействия КЕС в Узбекистане.


2. Хокимияту г. Ташкента, Министерству народного образования разместить Институт усовершенствования учителей в административном здании по ул. Фурката,1.


3. Заказчиком по проведению ремонта и реконструкции здания определить МИД Республики Узбекистан, генеральным подрядчиком - трест "Ташремстрой".


4. Министерству финансов Республики Узбекистан выделить необходимые средства на проведение ремонта и реконструкцию здания по ул. Т.Шевченко,4.


5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителей Премьер-министра Республики Узбекистан тт. Туляганова К.Н., Карабаева М.К.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                              А.Муталов