Didox расширяет возможности мониторинга карт и терминалов

preview

Пользователи Didox теперь могут осуществлять мониторинг терминалов и корпоративных банковских карт прямо на сайте Didox или в своей программе 1С. 

Если у предприятия есть корпоративные банковские карты «Uzcard», после их использования бухгалтеры обязаны хранить полученные чеки и квитанции.  Практика показывает, что зачастую эти документы либо не доходят до бухгалтерии своевременно, либо доходят в плохом качестве. Это доставляет неудобства бухгалтерии, т.к. нарушаются требования законодательства по хранению первичных документов и появляется риск неверно определить налоговую базу.

Если у предприятия есть терминал, отражение в бухгалтерии выручки по этому терминалу – также хлопотное дело для бухгалтера.

Чтобы упростить эти задачи для бухгалтеров, Didox совместно с Universal Platforms (экосистема Uzcard) создали сервис «Мониторинг». Он позволяет нажатием одной кнопки получать список всех операций по всем КПК и терминалам в своем кабинете в Didox.uz или в 1С: Бухгалтерии, а также формировать ЭСФ при принятии платежей с корпоративной карты.

Также новая функция позволяет:

  • получить список всех корпоративных карт, открытых пользователем Didox;
  • автоматически добавлять новые КПК;
  • привязать корпоративную карту к определенному сотруднику;
  • видеть наименование и реквизиты продавца, у которого была проведена оплата по корпоративной карте, в том числе – его ИНН.

Подробнее о работе сервиса можно узнать из инструкции. Первые 30 дней пользователи смогут использовать этот сервис бесплатно.

На правах рекламы