Новый учебный курс по ЕНСТ и электронным трудовым книжкам

preview

3 декабря в ЦПР «Norma» стартует обновленный учебный курс «Кадровое делопроизводство» - со всеми нововведениями, включая систему обязательной регистрации трудовых договоров в ЕНСТ и электронные трудовые книжки.

Преподаватели:

1.  Елена ПОНОМЕРЕВА – HR-консультант, сертифицированный кадровый аудитор.

2.  Ирина БОГДАСАРОВА  - юрист, специализирующийся на правовом сопровождении предприятий сферы услуг, торговли и производства

Обратите внимание на новое расписание занятий. Оно стало более удобным для тех, кто не может обучаться с отрывом от производства.

Курс продлится с 3 декабря по 16 января. В неделю будет по три занятия. По вторникам и четвергам с 18:30 до 20.00,  по субботам – с 10:00 до 13:30.

Стоимость обучения составляет 1 000 000 сумов за 1 человека. Для подписчиков газет «Налоговые и таможенные вести», «Солик ва божхона хабарлари», а также пользователей ИПС «NORMA» и программных продуктов 1UZ действует льготная цена – 700 000 сумов.

Узнать больше и записаться на курс можно по ссылке или по телефону 71-200-00-45.

 

Новые изменения в нормативных документах бухгалтерского учета и налогообложения новости бухгатерии свежие новости от бухгалтерии /publish/doc/text155703_novyy_uchebnyy_kurs_po_enst_i_elektronnym_trudovym_knijkam