Экспорт и импорт: как все должно быть по закону

preview

ЦПР «Norma» приглашает на пятидневный учебный курс «Бухгалтерский учет и налогообложение экспортно-импортных операций». Занятия начинаются 10.06.2019 г.

Записаться на курс можно, пройдя по ссылке.

Занятия проведет Светлана Голосова, директор аудиторской компании «TRI-S-Audit».

В программе семинара – лекции и ответы на вопросы о том, как на практике грамотно оформлять, учитывать и облагать налогами экспортные и импортные операции, проводить связанные с ними валютные операции, снизить существующие при этом риски.

Особое внимание будет уделено недопущению ошибок и неправомерных действий, которые могут дорого обойтись как экспортеру, так и импортеру.

Подробно с программой курса можно ознакомиться по ссылке.



Новости для бухгалтера в Узбекистане - Изменения в бухучете и налогообложении: Новости налогов налоговые новости узбекистана, учет и налогообложение, новости Ташкента, налоговые изменения, учет и налогообложение, новости о НК, бухучет, налоговая система Налоговые новости Узбекистана – это актуальные события в сфере учета и налогообложения. Хотите быть в курсе налоговых изменений в Узбекистане? Здесь вы найдете свежие новости о НК, бухучете и налоговой системе. Ознакомьтесь с последними обновлениями на buxgalter.uz! /ru/publish/doc/text151336_eksport_i_import_kak_vse_doljno_byt_po_zakonu