Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Программа экономического сотрудничества между Республикой Узбекистан и Республикой Беларусь на 2008-2017 годы

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПРОГРАММА

экономического   сотрудничества   между

Республикой Узбекистан и Республикой Беларусь

на 2008-2017 годы


Республика Узбекистан и Республика Беларусь являются традиционными экономическими партнерами. Сотрудничество двух стран - важнейшая составная часть хозяйственных связей в Содружестве Независимых Государств.

Ускоренное развитие процесса глобализации мирового хозяйства, а также необходимость перехода на качественно новый этап экономических отношений между Республикой Узбекистан и Республикой Беларусь требуют выработки долгосрочной стратегии взаимовыгодного двустороннего сотрудничества.

Договор об основах межгосударственных отношений между Республикой Узбекистан и Республикой Беларусь от 6 ноября 1991 года, Соглашение о торговых отношениях между Республикой Узбекистан и Республикой Беларусь от 21 января 1993 года, Декларация Республики Узбекистан и Республики Беларусь о дальнейшем укреплении дружбы и сотрудничества от 22 декабря 1994 года являются основой для совместного проведения этой работы. Исходя из положений названных документов, разработана, настоящая Программа экономического сотрудничества между Республикой Узбекистан и Республикой Беларусь на

...