Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27.06.1997 г. N 328 "Об освобождении от налогов спонсоров фонда Президента Республики Узбекистан по поддержке обучения одаренной молодежи за рубежом "Умид"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

27.06.1997 г.

N 328



ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ

ОТ НАЛОГОВ СПОНСОРОВ ФОНДА

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ПО ПОДДЕРЖКЕ ОБУЧЕНИЯ ОДАРЕННОЙ

МОЛОДЕЖИ ЗА РУБЕЖОМ

"УМИД"


Во исполнение Указа Президента Республики Узбекистан от 7 января 1997 года "Об организации фонда Президента Республики Узбекистан по поддержке обучения одаренной молодежи за рубежом "Умид" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Включить фонд Президента Республики Узбекистан по поддержке обучения одаренной молодежи за рубежом "Умид" в число благотворительных фондов Республики Узбекистан.


2. Установить, что средства предприятий, организаций, объединений, хозяйствующих субъектов, а также физических лиц направленные на финансирование программ фонда "Умид", исключаются из базы обложения налогом на прибыль (доход).


3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Хамидова Б.С.



Председатель

Кабинета Министров                                                              И. Каримов