Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 11.06.2009 г. N 160

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 11.06.2009 г. N 160




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 21.07.2023 г. N 304



Предыдущая редакция пункта 1


1. Принять предложение Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции, Государственного налогового комитета и Узбекского агентства по печати и информации об определении официальным изданием, в котором осуществляется публикация сведений, предусмотренных Законом Республики Узбекистан "О банкротстве" (далее - сведения о банкротстве), газет "Биржа" и/или "Солик инфо" (далее - официальное издание). (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.09.2010 г. N 202) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что официальное издание:

распространяется по всей территории Республики Узбекистан тиражом не менее 5000 экземпляров и обеспечивает публикацию сведений о банкротстве на еженедельной основе. Тексты сведений о банкротстве публикуются на государственном языке и могут быть продублированы на других языках;

осуществляет публикацию сведений о банкротстве в течение семи дней после их получения от заинтересованных лиц и оплаты за публикацию в полном объеме; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.12.2011 г. N 328)

обеспечивает размещение сведений о банкротстве на сайте газеты в Интернете без взимания дополнительной платы, а также бесплатный доступ к размещенным на сайте сведениям;

обеспечивает своевременный прием сведений о банкротстве в Республике Каракалпакстан, областях и г. Ташкенте и оплаты за услуги официального издания по опубликованию указанных сведений, в том числе через систему электронных платежей.



Предыдущая редакция пункта 3


3. Определить, что:

стоимость опубликования в официальном издании сведений о банкротстве не может превышать 1,0 процент от базовой расчетной величины, с учетом налога на добавленную стоимость, за квадратный сантиметр, при размере шрифта не менее 7 пунктов и интерлиньяже не менее 8 пунктов; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 28.12.2019 г. N 1046)

возмещение расходов, связанных с опубликованием сведений о банкротстве, осуществляется в порядке, предусмотренном Законом Республики Узбекистан "О банкротстве".




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.09.2010 г. N 202



Предыдущая редакция пункта 1


1. Принять предложение Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства и Узбекского агентства по печати и информации об определении официальным изданием, в котором осуществляется публикация сведений, предусмотренных Законом Республики Узбекистан "О банкротстве" (далее - сведения о банкротстве), газеты "Биржа" (далее - официальное издание).