Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15.12.2014 г. N 341 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешения на рекламу лекарственных средств для несовершеннолетних"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

15.12.2014 г.

N 341



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ

НА РЕКЛАМУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ


В соответствии с законами Республики Узбекистан "О разрешительных процедурах в сфере предпринимательской деятельности" и "О рекламе", а также постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15 августа 2013 г. N 225 "О мерах по реализации Закона Республики Узбекистан "О разрешительных процедурах в сфере предпринимательской деятельности" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке выдачи разрешения на рекламу лекарственных средств для несовершеннолетних согласно приложению.


2. Министерству здравоохранения Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок обеспечить приведение ведомственных нормативно-правовых актов в соответствие с настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан А.И. Икрамова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                           Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

22 декабря 2014 г., N 51, ст. 606