Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 26.08.2013 г. N 234

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 26.08.2013 г. N 234




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 29.08.2017 г. N 679



Предыдущая редакция пункта 20


20. После принятия решения об отводе земельного участка в течение одного рабочего дня производится перенос в натуру границ земельного участка с оформлением акта, который подписывается исполнителем работ, участником СЭЗ, которому отводится земельный участок, согласовывается со смежными землепользователями, руководителями отдела (управления) по архитектуре и строительству и государственного предприятия землеустройства и кадастра недвижимости района (города). (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 25.03.2017 г. N 155) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 22


22. На основании решения хокима области об отводе земельного участка государственным предприятием землеустройства и кадастра недвижимости соответствующей области в течение одного рабочего дня производится государственная регистрация права участника СЭЗ на земельный участок и ему выдается свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 25.03.2017 г. N 155) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 25.03.2017 г. N 155



Предыдущая редакция пункта 7


7. Работы по подготовке материалов отвода земельных участков, включая согласования в уполномоченных органах и организациях, выполняются на договорной основе государственным предприятием землеустройства и кадастра недвижимости соответствующей области за счет средств участников СИЗ, которым отводятся земельные участки, по расценкам, согласованным с административными советами СИЗ. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)


Предыдущая редакция абзаца второго пункта 9


Участники СИЗ представляют подготовленное заявление дирекциям СИЗ, которые в течение одного рабочего дня со дня получения заявления направляют его со своим ходатайством хокиму и государственным предприятиям землеустройства и кадастра недвижимости соответствующей области. К ходатайству прилагаются копия решения (или выписка из решения) Административного Совета СИЗ о размещении предприятия с выкопировкой из предварительного плана застройки или генерального плана развития СИЗ с указанием местоположения выбранного земельного участка. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)



Предыдущая редакция пункта 20


20. После принятия решения об отводе земельного участка в течение одного рабочего дня производится перенос в натуру границ земельного участка с оформлением акта, который подписывается исполнителем работ, участником СИЗ, которому отводится земельный участок, согласовывается со смежными землепользователями, руководителями отдела (управления) по архитектуре и строительству и государственного предприятия землеустройства и кадастра недвижимости района (города). (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)



Предыдущая редакция пункта 21


21. После переноса в натуру границ земельного участка в течение одного рабочего дня формируется дело по отводу земельного участка в трех экземплярах, один из которых передается участнику СИЗ после уплаты им расходов по подготовке материалов по отводу земельного участка, а также отделу (управлению) по архитектуре и строительству и отделу по земельным ресурсам и государственного кадастру района. Оригиналы документов по отводу земельного участка хранятся в государственном предприятии землеустройства и кадастра недвижимости области. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)



Предыдущая редакция пункта 22


22. На основании решения хокима области об отводе земельного участка государственным предприятием землеустройства и кадастра недвижимости соответствующей области в течение одного рабочего дня производится государственная регистрация права участника СИЗ на земельный участок и ему выдается свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 06.11.2014 г. N 309) (См. Предыдущую редакцию)



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.11.2014 г. N 309



Предыдущая редакция пункта 22


22. На основании решения хокима области об отводе земельного участка государственным предприятием землеустройства и кадастра недвижимости соответствующей области в течение одного рабочего дня производится государственная регистрация права участника СИЗ на земельный участок и после уплаты регистрационного сбора за государственную регистрацию права на земельный участок ему выдается свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)