Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11.01.2012 г. N 7 "О мерах по обеспечению служебным жильем сотрудников Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.01.2012 г.

N 7




О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

СЛУЖЕБНЫМ ЖИЛЬЕМ СОТРУДНИКОВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО   ТАМОЖЕННОГО

КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН



В целях создания надлежащих жилищно-бытовых условий для дополнительно прикомандированных и ротированных сотрудников Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Согласиться с предложением Государственного таможенного комитета, Госкомимущества Республики Узбекистан и хокимията города Ташкента о безвозмездной передаче, без права распоряжения, с баланса ИК "Служба единого заказчика" хокимията города Ташкента на баланс Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан незавершенного строительством здания общежития, расположенного по адресу: г. Ташкент, Мирабадский район, массив Куйлюк-4 (далее - объект).


2. Хокимияту города Ташкента в недельный срок передать, а Государственному таможенному комитету Республики Узбекистан принять в установленном порядке на баланс объект.


3. Государственному таможенному комитету Республики Узбекистан обеспечить:

за счет собственных внебюджетных средств завершение строительства и необходимое техническое оснащение принятого объекта, а также обустройство прилегающей территории;

использование принятого объекта в качестве служебного жилья для сотрудников системы Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан.


4. Признать утратившими силу:

строку 19 приложения к постановлению Кабинета Министров от 30 августа 2009 г. N 253 "О дополнительных мерах по ускорению процесса реализации объектов муниципальной собственности хокимията города Ташкента";

строку 59 приложения N 2 к постановлению Кабинета Министров от 18 июля 2011 г. N 207 "О дополнительных мерах по реализации государственных активов на публичных торгах".


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова и заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Б.И. Закирова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                              Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2012 г., N 2, ст. 18