Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 12.07.2000 г. N 267

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 12.07.2000 г. N 267




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.06.2019 г. N 498



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что разработанные и согласованные в установленном порядке правила и нормы по охране труда, за исключением утверждаемых согласно законодательству Государственным комитетом Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, агентством "Узстандарт" и  Министерством здравоохранения, вносятся на утверждение, соответственно, в Министерство занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан или Государственный комитет промышленной безопасности Республики Узбекистан по подконтрольным объектам. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 06.03.2019 г. N 195) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.03.2019 г. N 195



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что разработанные и согласованные в установленном порядке правила и нормы по охране труда, за исключением утверждаемых согласно законодательству Государственным комитетом Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, агентством "Узстандарт" и  Министерством здравоохранения, вносятся на утверждение, соответственно, в Министерство занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан или Государственную инспекцию по надзору за геологическим изучением недр, безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе при Кабинете Министров Республики Узбекистан по подконтрольным объектам. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 11.09.2017 г. N 709



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что разработанные и согласованные в установленном порядке правила и нормы по охране труда, за исключением утверждаемых согласно законодательству Государственным комитетом Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, агентством "Узстандарт" и  Министерством здравоохранения, вносятся на утверждение, соответственно, в Министерство труда Республики Узбекистан или Государственную инспекцию по надзору за геологическим изучением недр, безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе при Кабинете Министров Республики Узбекистан по подконтрольным объектам. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Разрешить Министерству труда Республики Узбекистан произвести финансирование работ по пересмотру и разработке нормативных документов по охране труда, выполняемых ответственными исполнителями Программы, содержащимися за счет бюджета, из средств республиканской части фонда содействия занятости. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 5


5. Издательству "Мехнат", по представлению Министерства труда, обеспечить своевременное издание разработанных норм и правил, других нормативов и пособий по охране труда согласно договорам с министерствами, ведомствами, предприятиями и организациями. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что разработанные и согласованные в установленном порядке правила и нормы по охране труда, за исключением утверждаемых согласно законодательству Государственным комитетом Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, агентством "Узстандарт" и  Министерством здравоохранения, вносятся на утверждение, соответственно, в Министерство труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан или Государственную инспекцию по надзору за геологическим изучением недр, безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе при Кабинете Министров Республики Узбекистан по подконтрольным объектам. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.12.2010 г. N 301) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Разрешить Министерству труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан произвести финансирование работ по пересмотру и разработке нормативных документов по охране труда, выполняемых ответственными исполнителями Программы, содержащимися за счет бюджета, из средств республиканской части фонда содействия занятости. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162)



Предыдущая редакция пункта 5


5. Издательству "Мехнат", по представлению Министерства труда и социальной защиты населения, обеспечить своевременное издание разработанных норм и правил, других нормативов и пособий по охране труда согласно договорам с министерствами, ведомствами, предприятиями и организациями. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162)



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.12.2010 г. N 301



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что разработанные и согласованные в установленном порядке правила и нормы по охране труда, за исключением утверждаемых согласно законодательству Государственным комитетом Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, агентством "Узстандарт" и  Министерством здравоохранения, вносятся на утверждение, соответственно, в Министерство труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан или Государственную инспекцию Республики Узбекистан по надзору за безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе по подконтрольным объектам. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 10.07.2004 г. N 323) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 10.07.2004 г. N 323


Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что разработанные и согласованные в установленном порядке правила и нормы по охране труда, за исключением утверждаемых согласно законодательству Государственным комитетом Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, агентством "Узстандарт" и Министерством здравоохранения, вносятся на утверждение, соответственно, в Министерство труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан или Агентство по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору по подконтрольным объектам. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.01.2003 г. N 14) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.01.2003 г. N 14



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что разработанные и согласованные в установленном порядке правила и нормы по охране труда, за исключением утверждаемых согласно законодательству Государственным комитетом Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, Узбекским государственным центром стандартизации, метрологии и сертификации при Кабинете Министров Республики Узбекистан и Министерством здравоохранения, вносятся на утверждение, соответственно, в Министерство труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан или Агентство по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору по подконтрольным объектам. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162)