Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 05.11.2008 г. N 240

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 05.11.2008 г. N 240




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.12.2019 г. N 1046



Предыдущая редакция пункта 24


24. Республиканский реабилитационный центр возглавляет директор, который назначается и освобождается от должности министром здравоохранения Республики Узбекистан по согласованию с Республиканской межведомственной комиссией по противодействию торговле людьми. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 22.01.2018 г. N 39) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 22.01.2018 г. N 39



Предыдущая редакция пункта 2


2. Республиканский реабилитационный центр подведомственен Министерству занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 15


15. Помощь каждой жертве торговли людьми оказывается на основании индивидуального плана реабилитации (ИПР), разрабатываемого по результатам комплексного обследования и оценки состояния здоровья, необходимости социальной, психологической, юридической и иной помощи. Единая форма индивидуального плана реабилитации жертв торговли людьми разрабатывается Республиканским реабилитационным центром и утверждается министром занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 24


24. Республиканский реабилитационный центр возглавляет директор, который назначается и освобождается от должности министром занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан по согласованию с Республиканской межведомственной комиссией по противодействию торговле людьми. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 26


26. Министр занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан имеет право, при необходимости, вносить в утвержденную структуру Республиканского реабилитационного центра изменения в пределах установленной штатной численности работников. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703



Предыдущая редакция пункта 2


2. Республиканский реабилитационный центр подведомственен Министерству труда Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 15


15. Помощь каждой жертве торговли людьми оказывается на основании индивидуального плана реабилитации (ИПР), разрабатываемого по результатам комплексного обследования и оценки состояния здоровья, необходимости социальной, психологической, юридической и иной помощи. Единая форма индивидуального плана реабилитации жертв торговли людьми разрабатывается Республиканским реабилитационным центром и утверждается министром труда Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 21


21. Социальная реабилитация жертв торговли людьми обеспечивается реабилитационным центром в сотрудничестве с органами внутренних дел, органами опеки и попечительства, органами государственной власти на местах, подразделениями Министерства здравоохранения, Министерства юстиции, Министерства народного образования, Министерства труда. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 22


22. Органы внутренних дел, органы опеки и попечительства, органы государственной власти на местах, подразделения Министерства здравоохранения, Министерства юстиции, Министерства народного образования, Министерства труда в пределах своих полномочий по заявкам Республиканского реабилитационного центра предоставляют жертвам торговли людьми: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 24


24. Республиканский реабилитационный центр возглавляет директор, который назначается и освобождается от должности министром труда Республики Узбекистан по согласованию с Республиканской межведомственной комиссией по противодействию торговле людьми. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 26


26. Министр труда Республики Узбекистан имеет право, при необходимости, вносить в утвержденную структуру Республиканского реабилитационного центра изменения в пределах установленной штатной численности работников. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130



Предыдущая редакция пункта 2


2. Республиканский реабилитационный центр подведомственен Министерству труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция пункта 15


15. Помощь каждой жертве торговли людьми оказывается на основании индивидуального плана реабилитации (ИПР), разрабатываемого по результатам комплексного обследования и оценки состояния здоровья, необходимости социальной, психологической, юридической и иной помощи. Единая форма индивидуального плана реабилитации жертв торговли людьми разрабатывается Республиканским реабилитационным центром и утверждается министром труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция пункта 21


21. Социальная реабилитация жертв торговли людьми обеспечивается реабилитационным центром в сотрудничестве с органами внутренних дел, органами опеки и попечительства, органами государственной власти на местах, подразделениями Министерства здравоохранения, Министерства юстиции, Министерства народного образования, Министерства труда и социальной защиты населения.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 22


22. Органы внутренних дел, органы опеки и попечительства, органы государственной власти на местах, подразделения Министерства здравоохранения, Министерства юстиции, Министерства народного образования, Министерства труда и социальной защиты населения в пределах своих полномочий по заявкам Республиканского реабилитационного центра предоставляют жертвам торговли людьми:



Предыдущая редакция пункта 24


24. Республиканский реабилитационный центр возглавляет директор, который назначается и освобождается от должности министром труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан по согласованию с Республиканской межведомственной комиссией по противодействию торговле людьми.



Предыдущая редакция пункта 26


26. Министр труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан имеет право, при необходимости, вносить в утвержденную структуру Республиканского реабилитационного центра изменения в пределах установленной штатной численности работников.



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.12.2014 г. N 360



Предыдущая редакция пункта 17


17. Специализированная медицинская помощь (наркология, психиатрия, дермовенерология, туберкулез, инфекции, представляющие опасность для окружающих, и др.) оказывается в специализированных медицинских учреждениях соответствующего профиля в установленном порядке.