Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23.06.2014 г. N 164 "Об утверждении Правил пользования продуктами нефтепереработки"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

23.06.2014 г.

N 164



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТАМИ

НЕФТЕПЕРЕРАБОТКИ


В соответствии со статьей 15 Закона "О рациональном использовании энергии", а также во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 15 июля 2013 года N ПП-2003 "Об утверждении планов разработки нормативно-правовых и иных актов, направленных на реализацию отсылочных норм законов" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Правила пользования продуктами нефтепереработки согласно приложению.


2. Узгоснефтегазинспекции, НХК "Узбекнефтегаз" совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок внести в Кабинет Министров предложения об изменениях и дополнениях в законодательство, вытекающих из настоящего постановления.

Министерствам и ведомствам в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Г.И. Ибрагимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                   Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

30 июня 2014 г., N 26, ст. 313


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2014 г., N 6, ст. 64