Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Распоряжение Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27.11.2002 г. N 715-ф. Об обеспечении безопасности хранения драгоценных металлов на период строительства завода по производству технического стекловолокна.

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

27.11.2002 г.

N 715-ф




Во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 сентября 2000 года N 351 "Об организации производства технического стекловолокна" и в целях обеспечения безопасности хранения драгоценных металлов на период строительства завода по производству технического стекловолокна и ввода специализированного склада для хранения драгоценных металлов:


1. Согласиться с предложением Комитета драгоценных металлов и драгоценных камней при Министерстве финансов Республики Узбекистан и СП "Узгласзайден" ассоциации "Узэлтехпром" о хранении получаемых совместным предприятием драгоценных металлов по контракту от 4 февраля 1999 года N 041/02.99, заключенному с компанией "Проектирунг унд Англагенбау ГмбХ" (Германия), в специализированных складах Комитета драгоценных металлов и драгоценных камней при Министерстве финансов Республики Узбекистан.


2. Комитету драгоценных металлов и драгоценных камней при Министерстве финансов Республики Узбекистан:

принять на хранение передаваемые СП "Узгласзайден" технологические узлы и оборудование с содержанием драгоценных металлов по количеству мест на период до завершения строительства завода по производству технического стекловолокна;

обеспечить постановку на учет и ответственное хранение драгоценных металлов в соответствии с установленным порядком.


3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на секретариат Премьер-министра Республики Узбекистан.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                             У. Султанов