Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление от 10.09.2005 г. Министерства финансов N 89 и правления Центрального банка N 19/7 "О признании утратившим силу постановления "Об утверждении Положения о порядке осуществления обязательной продажи валютной выручки от экспорта хлопкового волокна"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 89

      

ПРАВЛЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 19/7

    

     

10.09.2005 г.


О признании утратившим силу

Постановления "Об утверждении Положения

о порядке осуществления обязательной продажи

валютной  выручки  от  экспорта  хлопкового

волокна"


В связи с утверждением Положения о порядке осуществления обязательной продажи валютной выручки от экспорта и реализации хлопкового волокна предприятиям с иностранными инвестициями, а также выдачи банковских гарантий и открытия резервных аккредитивов по контрактам на экспорт хлопкового волокна ПОСТАНОВЛЯЕМ:


1. Признать утратившим силу постановление Министерства финансов и Центрального банка Республики Узбекистан от 12 августа 2003 г. NN 94 и 234-В "Об утверждении Положения о порядке осуществления обязательной продажи валютной выручки от экспорта хлопкового волокна" (рег. N 1265 от 22 августа 2003 г.).


2. Настоящее постановление вступает в силу с момента введения в действие постановления Правления Центрального банка Республики Узбекистан "Об утверждении Положения о порядке осуществления обязательной продажи валютной выручки от экспорта и реализации хлопкового волокна предприятиям с иностранными инвестициями, а также выдачи банковских гарантий и открытия резервных аккредитивов по контрактам на экспорт хлопкового волокна".



Министр финансов                                                     С. Рахимов



Председатель Правления

Центрального банка                                                   Ф. Муллажанов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2005 г., N 37-38, ст. 292