Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 05.06.2006 г. N 106 "Об открытии представительства Банка развития Казахстана"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

05.06.2006 г.

N 106



ОБ   ОТКРЫТИИ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА БАНКА

РАЗВИТИЯ КАЗАХСТАНА



В целях развития и укрепления сотрудничества в банковской и инвестиционной сферах, а также интеграции экономик Республики Узбекистан и Республики Казахстан Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять предложение Банка развития Казахстана об открытии представительства на территории Республики Узбекистан.


2. Рекомендовать Центральному банку Республики Узбекистан зарегистрировать Представительство Банка развития Казахстана в порядке, установленном законодательством.


3. Установить, что Представительство Банка развития Казахстана осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Узбекистан и нормативными актами Центрального банка Республики Узбекистан.


4. Хокимияту г. Ташкента оказать практическую помощь в решении вопросов, связанных с предоставлением Представительству Банка развития Казахстана помещения под офис.


5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Азимова Р.С. и председателя Центрального банка Республики Узбекистан Муллажанова Ф.М.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                    Ш. Мирзиёев