Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Указу Президента РУз от 26.02.2002 г. N УП-3038

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Указу Президента РУз

от 26.02.2002 г. N УП-3038




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 03.01.2007 г. N УП-3840



Предыдущая редакция пункта 3


3. Установить, что в период 2002-2006 годов средства, поступающие от разгосударствления и приватизации предприятий и объектов коммунального обслуживания Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятов областей и г. Ташкента, а также от реализации земельных участков в пожизненное наследуемое владение граждан (кроме средств, направляемых в установленном порядке Госкомимуществу Республики Узбекистан в размере 3 процентов, на формирование Фонда поддержки предпринимательства и реструктуризации предприятий при Государственном комитете Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства в размере 2 процентов, в Фонд поддержки дехканских и фермерских хозяйств в размере 5,5 процента выручки от реализации земельных участков и в Фонд поддержки ипотечного кредитования в размере 50 процентов средств, поступающих от аукционной продажи прав пожизненного наследуемого владения земельными участками под индивидуальное жилищное строительство), направляются товариществам собственников жилья на проведение реконструкции, капитального ремонта внутридомовых инженерных коммуникаций, обустройство мест общего пользования жилых домов, построенных до 1991 года (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 08.02.2006 г. N УП-3718) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 08.02.2006 г. N УП-3718



Предыдущая редакция пункта 3


3. Установить, что в период 2002-2006 годов средства, поступающие от разгосударствления и приватизации предприятий и объектов коммунального обслуживания Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятов областей и г. Ташкента, а также от реализации земельных участков в пожизненное наследуемое владение граждан (кроме средств, направляемых в установленном порядке Госкомимуществу Республики Узбекистан в размере 5 процентов и в Фонд поддержки дехканских и фермерских хозяйств в размере 5,5 процента выручки от реализации земельных участков),  направляются товариществам собственников жилья на проведение реконструкции, капитального ремонта внутридомовых инженерных коммуникаций, обустройство мест общего пользования жилых домов, построенных до 1991 года.