Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15.07.2014 г. N 193 "О мерах по дальнейшему развитию Республиканской школы высшего спортивного мастерства по футболу"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

15.07.2014 г.

N 193




О МЕРАХ

ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ШКОЛЫ ВЫСШЕГО

СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА

ПО ФУТБОЛУ



В целях создания условий для дальнейшей реализации мер по развитию футбола в республике, а также укрепления материально-технической базы Федерации футбола Узбекистана Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Разрешить Республиканской школе высшего спортивного мастерства по футболу (далее - РШВСМ по футболу), в порядке исключения, перечислять Федерации футбола Узбекистана 50 процентов доходов, поступающих в Фонд развития бюджетной организации РШВСМ от реализации товаров (работ, услуг) по профилю своей деятельности, после восполнения совокупных затрат по производству и реализации товаров (работ, услуг).


2. Федерации футбола Узбекистана обеспечить целевое использование средств, перечисляемых за счет Фонда развития бюджетной организации РШВСМ по футболу, на подготовку национальных сборных команд по футболу к международным соревнованиям, приобретение для этих целей спортивного инвентаря, формы и оборудования, а также укрепление материально-технической базы Федерации футбола Узбекистана.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан А.И. Икрамова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                   Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

21 июля 2014 г., N 29, ст. 362