Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ начальника Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта от 26.04.2004 г. N 65 "Об утверждении Положения о квалификационных требованиях к работникам юридических лиц и индивидуальным предпринимателям, занятым на перевозках пассажиров и грузов автомобильным транспортом" (Зарегистрирован МЮ 28.06.2004 г. N 1377)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

28.06.2004 г.

N 1377

ПРИКАЗ

НАЧАЛЬНИКА

УЗБЕКСКОГО АГЕНТСТВА

АВТОМОБИЛЬНОГО И РЕЧНОГО

ТРАНСПОРТА

26.04.2004 г.

N 65



Об утверждении Положения

о квалификационных требованиях

к работникам   юридических   лиц   и

индивидуальным предпринимателям,

занятым на перевозках пассажиров

и грузов автомобильным

транспортом


Вступает в силу с 8 июля 2004 года


В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 21 августа 2003 года N 360 "Об утверждении положений о лицензировании отдельных видов деятельности в сфере транспорта", в целях определения  профессиональной компетенции руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ответственных за организацию и управление перевозочным процессом на автомобильном транспорте, ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить прилагаемое Положение о квалификационных требованиях к работникам юридических лиц и индивидуальным предпринимателям, занятым на перевозках пассажиров и грузов автомобильным транспортом.


2. Ввести в силу настоящее Положение по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.



Начальник

Узбекского агентства

автомобильного   и

речного транспорта                                                       А. Абдувалиев

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2004 г., N 26, ст. 303