Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Правилам, утвержденным Постановлением КМ РУз от 28.07.2003 г. N 330

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Правилам, утвержденным

Постановлением  КМ  РУз

от 28.07.2003 г. N 330




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.03.2012 г. N 72



Предыдущая редакция абзаца третьего Приложения


аудио и видеопродукции, компьютерных информационных носителей, компьютерной и бытовой техники (за исключением стационарной торговой сети, расположенной на территории рынка);




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.06.2010 г. N 112



Предыдущая редакция пункта 41


41. На рынках с количеством менее 500 торговых мест, расположенных в отдаленных местностях, а также мелких филиалах основных рынков, в порядке исключения, взимание разового сбора осуществляется без применения контрольно-кассовых машин, с выдачей продавцам чека (квитанции строгой отчетности) установленного образца, регистрируемого в районной (городской) государственной налоговой инспекции.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.01.2008 г. N 16



Предыдущая редакция пункта 64


64. Индивидуальный предприниматель, осуществляющий розничную торговлю импортными товарами, должен быть зарегистрирован в установленном порядке в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица, с правом осуществлять экспортно-импортные операции и розничную торговлю, и обязан иметь учетную карту субъекта импортных операций, выданную государственной налоговой инспекцией по месту регистрации, а также документы, подтверждающие факт ввоза им товаров на территорию республики и их таможенного оформления, сертификаты соответствия, уплату единого таможенного платежа и установленного налога. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 03.11.2004 г. N 518)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 10.11.2006 г. N 235



Предыдущая редакция пункта 45


45. При установлении указанных нарушений (торгового объекта на рынке) контролирующие органы в пределах своей компетенции вносят представления, подтвержденные соответствующими документами, на основе которых органами государственной власти на местах принимается решение о временном приостановлении деятельности рынка.



Предыдущая редакция пункта 46


46. После полного устранения допущенных нарушений органами государственной власти на местах принимается решение о возобновлении  деятельности рынка (торгового объекта на рынке).