Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 11.07.2014 г. N 191

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 11.07.2014 г. N 191




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 09.06.2016 г. N 196



Предыдущая редакция наименования


О МЕХАНИЗМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ

ПРИОБРЕТЕНИЯ ДВУХ САМОЛЕТОВ

"БОИНГ-787-800" И ЗАПАСНОГО

ДВИГАТЕЛЯ



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 1


НАК "Узбекистон хаво йуллари" в соответствии с заключенным контрактом на приобретение двух самолетов "Боинг-787-800" и запасного двигателя за счет собственных средств частично оплачены авансовые платежи компании "Боинг" в размере 3,86 млн. долларов США.



Предыдущая редакция пункта 3


3. Определить, что погашение привлекаемых кредитов Фонда реконструкции и развития Республики Узбекистан на финансирование приобретения двух самолетов "Боинг-787-800" и запасного двигателя будет осуществляться за счет собственных средств НАК "Узбекистон хаво йуллари".



Предыдущая редакция пункта 4


4. Национальному банку внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан совместно с Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Министерством финансов, Министерством экономики, Фондом реконструкции и развития Республики Узбекистан и НАК "Узбекистон хаво йуллари" на основе отбора наилучших конкурсных предложений обеспечить выбор иностранных банков для привлечения кредитов по финансированию 40 процентов стоимости приобретаемых двух самолетов "Боинг-787-800" и запасного двигателя.



Предыдущая редакция пункта 6


6. Центральному банку Республики Узбекистан не учитывать сумму кредитов, выделяемых НАК "Узбекистон хаво йуллари" для финансирования платежей по приобретаемым самолетам и запасному двигателю, при расчете норматива отношения собственного (регулятивного) капитала банка к общей сумме активов.