Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Уставу, утвержденному Постановлением КМ РУз от 01.08.2013 г. N 214

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Уставу, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 01.08.2013 г. N 214




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 30.10.2020 г. N 666



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 8


запрашивать от органов управления (Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан, АО "Узагротехсаноатхолдинг", агентство "Узстандарт", холдинговая компания "Узпахтасаноат" и другие) и хозяйствующих субъектов (предприятия сельхозмашиностроения, ремонтные и сервисные предприятия, аккредитованные испытательные организации и другие) сведения и информацию, необходимые для разработки новых и пересмотра действующих нормативных документов; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.10.2019 г. N 874, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 26.06.2020 г. N 411



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 12


в установленном порядке утверждает штатное расписание Центра и имеет право при необходимости вносить изменения в утвержденную организационную структуру Центра в пределах установленной численности, по согласованию с советником Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам развития аграрной и продовольственной сфер; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.05.2019 г. N 397) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 16.10.2019 г. N 874



Предыдущая редакция абзаца второго подпункта "а" пункта 4


полное - O`zbekiston qishloq xojalik texnikasi va texnologiyalarini sertifikatsiyalash va sinash davlat markazi;



Предыдущая редакция абзаца третьего подпункта "а" пункта 4


сокращенное - O`zQTTSDM;



Предыдущая редакция абзаца второго подпункта "б" пункта 4


полное - Узбекский государственный центр по сертификации и испытанию сельскохозяйственной техники и технологий;



Предыдущая редакция абзаца третьего подпункта "б" пункта 4


сокращенное - УзГЦИТТ.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 6


разработка совместно с отраслевыми научно-исследовательскими учреждениями Научно-производственного центра сельского хозяйства и продовольственного обеспечения Академии наук Республики Узбекистан новых и пересмотр действующих стандартов, методических документов и процедур в области проведения испытаний сельскохозяйственной и мелиоративной техники, современных ресурсосберегающих технологий возделывания сельскохозяйственных культур; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995)



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 8


запрашивать от органов управления (Министерство сельского хозяйства, Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан, АО "Узагротехсаноатхолдинг", агентство "Узстандарт", холдинговая компания "Узпахтасаноат" и другие) и хозяйствующих субъектов (предприятия сельхозмашиностроения, ремонтные и сервисные предприятия, аккредитованные испытательные организации и другие) сведения и информацию, необходимые для разработки новых и пересмотра действующих нормативных документов; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 11


11. Центр возглавляет генеральный директор, назначаемый и освобождаемый от должности Кабинетом Министров Республики Узбекистан.

Заместители генерального директора назначаются и освобождаются от должности приказом генерального директора Центра по согласованию с советником Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам развития аграрной и продовольственной сфер. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.05.2019 г. N 397) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 12


12. Генеральный директор Центра:



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 15


15. Распоряжение имуществом Центра в следующих случаях осуществляется генеральным директором Центра, по согласованию с Кабинетом Министров:




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.05.2019 г. N 397



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 11


Заместители генерального директора назначаются и освобождаются от должности приказом генерального директора Центра по согласованию с руководителем Комплекса Кабинета Министров по вопросам сельского и водного хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров.



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 12


в установленном порядке утверждает штатное расписание Центра и имеет право при необходимости вносить изменения в утвержденную организационную структуру Центра в пределах установленной численности, по согласованию с руководителем Комплекса Кабинета Министров по вопросам сельского и водного хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 09.01.2019 г. N 10



Предыдущая редакция абзаца седьмого пункта 8


вносить в Кабинет Министров Республики Узбекистан, Министерство сельского хозяйства, Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан, агентство "Узстандарт" и другие уполномоченные органы информацию о фактах нарушения требований стандартов и нормативно-технических документов со стороны других аккредитованных испытательных организаций, производителей и поставщиков сельскохозяйственной и мелиоративной техники, агрегатов и узлов для принятия соответствующих мер в установленном законодательством порядке; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 8


запрашивать от органов управления (Министерство сельского и водного хозяйства, АО "Узагротехсаноатхолдинг", агентство "Узстандарт", холдинговая компания "Узпахтасаноат" и другие) и хозяйствующих субъектов (предприятия сельхозмашиностроения, ремонтные и сервисные предприятия, аккредитованные испытательные организации и другие) сведения и информацию, необходимые для разработки новых и пересмотра действующих нормативных документов; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 15.02.2018 г. N 121) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.02.2018 г. N 121



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 8


запрашивать от органов управления (Министерство сельского и водного хозяйства, АО "Узагротехсаноатхолдинг", агентство "Узстандарт", холдинговая компания "Узпахтасаноатэкспорт" и другие) и хозяйствующих субъектов (предприятия сельхозмашиностроения, ремонтные и сервисные предприятия, аккредитованные испытательные организации и другие) сведения и информацию, необходимые для разработки новых и пересмотра действующих нормативных документов; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 28.06.2017 г. N 442) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.02.2018 г. N 109



Предыдущая редакция абзаца восьмого пункта 8


участвовать в конкурсах по осуществлению приоритетных государственных грантов Агентства по науке и технологиям Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.11.2017 г. N 898)



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 16


грантов Агентства по науке и технологиям Республики Узбекистан; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.11.2017 г. N 898)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.06.2017 г. N 442



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 8


запрашивать от органов управления (Министерство сельского и водного хозяйства, ассоциация "Узагромашсервис", агентство "Узстандарт", холдинговая компания "Узпахтасаноатэкспорт" и другие) и хозяйствующих субъектов (предприятия сельхозмашиностроения, ремонтные и сервисные предприятия, аккредитованные испытательные организации и другие) сведения и информацию, необходимые для разработки новых и пересмотра действующих нормативных документов; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 25.12.2015 г. N 372)