Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 1), утвержденному Постановлением КМ РУз от 04.06.2013 г. N 154

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 04.06.2013 г. N 154

(Приложение N 1)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 29.08.2017 г. N 679



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 2


отправители электронного документа - юридические и физические лица, подавшие заявления о выдаче разрешений на строительство, отделы (управления) по архитектуре и строительству района (города), государственные предприятия землеустройства и кадастра недвижимости районов (городов) Госкомземгеодезкадастра (далее - государственные предприятия), согласовывающие материалы по выбору земельных участков с уполномоченными организациями, а также проектные организации, разрабатывающие проектно-сметную документацию (далее - проект строительства) на строительство объектов и согласовывающие данную документацию с уполномоченными организациями; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Для согласования материалов по выбору земельных участков с уполномоченными организациями отделы (управления) по архитектуре и строительству района (города), главное управление по архитектуре и строительству г. Ташкента и государственные предприятия имеют право отправлять через телекоммуникационные каналы заявление (письмо) в виде электронного документа. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Отделами (управлениями) по архитектуре и строительству района (города), главным управлением по архитектуре и строительству г. Ташкента и государственными предприятиями материалы по выбору земельных участков в виде электронного документа подготавливаются в следующем составе: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Отделы (управления) по архитектуре и строительству района (города), главное управление по архитектуре и строительству г. Ташкента и государственные предприятия через соответствующие официальные веб-сайты Госархитектстроя или Госкомземгеодезкадастра отправляют электронный документ для согласования следующим получателям электронного документа: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)



Предыдущая редакция абзаца двенадцатого пункта 5


Отделы (управления) по архитектуре и строительству района (города) и государственные предприятия после завершения согласований с уполномоченными организациями района (города) отправляют электронный документ для согласования соответственно в Госархитектстрой Республики Каракалпакстан и главные управления по архитектуре и строительству областей. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)



Предыдущая редакция блока "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И КАДАСТРА НЕДВИЖИМОСТИ РАЙОНА (ГОРОДА) ГОСКОМЗЕМГЕОДЕЗКАДАСТРА" приложение N 2


ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И КАДАСТРА НЕДВИЖИМОСТИ РАЙОНА (ГОРОДА) ГОСКОМЗЕМГЕОДЕЗКАДАСТРА (Блок в редакции Постановления КМ РУз от 03.06.2014 г. N 138)