Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 05.05.2014 г. N 114

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 05.05.2014 г. N 114




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.07.2018 г. N 508



Предыдущая редакция наименования


ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке кредитования коммерческими банками

проектов  по  новому  строительству,  реконструкции

и модернизации предприятий, производящих продукцию

для   детского   спорта,   реализуемых   с   привлечением

валютных средств Фонда развития детского спорта при

Государственном комитете Республики Узбекистан

по физической культуре и спорту

(Наименование в редакции Постановления КМ РУз

от 16.05.2017 г. N 288)



Предыдущая редакция пункта 1


1. Настоящее Положение в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 31 января 2014 года N ПП-2118 "Об утверждении бюджета Фонда развития детского спорта при Министерстве народного образования Республики Узбекистан и адресных программ строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов детского спорта, плавательных бассейнов и детских школ музыки и искусства на 2014 год" определяет порядок кредитования коммерческими банками проектов по новому строительству, реконструкции и модернизации предприятий, производящих продукцию для детского спорта, реализуемых с привлечением валютных средств Фонда развития детского спорта при Министерстве народного образования Республики Узбекистан (далее - Фонд).



Предыдущая редакция абзаца седьмого пункта 6


Уполномоченными банками проводится комплексная финансово-экономическая экспертиза проекта, с учетом заключений Фонда и Государственного комитета Республики Узбекистан по физической культуре и спорту о наличии потребности в намечаемой к выпуску продукции за счет реализации проекта в течение пяти рабочих дней. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288)



Предыдущая редакция пункта 7


7. Кредиты за счет кредитной линии Фонда выделяются исключительно при условии наличия положительной рекомендации Экспертной комиссии по выбору проектов по новому строительству, реконструкции и модернизации предприятий, производящих продукцию для детского спорта, реализация которых осуществляется с привлечением валютных средств Фонда развития детского спорта при Министерстве народного образования Республики Узбекистан (далее - Экспертная комиссия) и решения кредитного комитета уполномоченного банка (или соответствующего уполномоченного органа управления банка), оформленных в установленном порядке для целей, указанных в пункте 4 настоящего Положения.



Предыдущая редакция пункта 2 1-го этапа графы "Мероприятия" приложения


2. Представляет документы в Фонд развития детского спорта (рабочий орган Экспертной комиссии).



Предыдущая редакция графы "Субъекты" 5-го этапа приложения


Фонд развития детского спорта, Государственный комитет по физической культуре и спорту, уполномоченные банк (Графа в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 20.12.2017 г. N 1001



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 14


копия нотариально заверенных учредительных документов заемщика;