Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18.03.2018 г. N 206 "Об утверждении Положения о порядке оказания помощи гражданам Республики Узбекистан, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций на территории иностранных государств"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

18.03.2018 г.

N 206



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ

ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН, ПОСТРАДАВШИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ

ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ


В целях организации оперативного оказания помощи гражданам Республики Узбекистан, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций на территории иностранных государств, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке оказания помощи гражданам Республики Узбекистан, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций на территории иностранных государств, согласно приложению.


2. Установить, что финансирование мероприятий по оказанию помощи гражданам Республики Узбекистан, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций на территории иностранных государств, осуществляется за счет средств резервного фонда Кабинета Министров Республики Узбекистан в установленном порядке.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан - председателя правления АО Узбекистон темир йуллари А.Ж. Раматова и первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан К.М. Арипова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                           А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 26 марта 2018 г.


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

26 марта 2018 г., N 12, ст. 225


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2018 г., N 3, ст. 58