Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению Президента РУз от 19.05.2017 г. N ПП-2979

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 19.05.2017 г. N ПП-2979




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 18.10.2022 г. N УП-234



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 3


погашение основного долга, выплата процентов и комиссий по заемным средствам Эксимбанка КНР и кредита Фонда реконструкции и развития Республики Узбекистан в рамках строительства кольцевой надземной линии метрополитена в городе Ташкенте осуществляются за счет лимитов централизованных инвестиций Государственного бюджета, ежегодно предусматриваемых для АО "Узбекистон темир йуллари" в пределах параметров Инвестиционной программы Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 24.05.2018 г. N УП-5447)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 18.07.2018 г. N УП-5483



Предыдущая редакция пункта 12


12. Министерству строительства в установленном порядке обеспечить проведение государственной экспертизы градостроительной документации и надлежащий государственный архитектурно-строительный надзор за качеством выполненных в рамках реализации проекта строительно-монтажных работ. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 24.05.2018 г. N УП-5447)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 24.05.2018 г. N УП-5447



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 2


средства Фонда реконструкции и развития Республики Узбекистан в размере 20,0 млн долларов США, предоставляемые АО "Узбекистон темир йуллари", для финансирования закупки импортного оборудования, сырья, материалов и комплектующих изделий, пассажирских электропоездов, при необходимости, проведения экспертизы, сопровождения и технического надзора за строительством, выполнения специальных строительно-монтажных работ, с привлечением зарубежных подрядных организаций, и других валютных расходов в рамках реализации проекта, а также на приобретение специального оборудования и техники для оснащения подрядных строительных организаций;



Предыдущая редакция пункта 6


6. АО "Узбекистон темир йуллари" в срок до 1 октября 2018 года внести на утверждение в Кабинет Министров Республики Узбекистан технико-экономический расчет проекта.



Предыдущая редакция пункта 11


11. Государственному комитету Республики Узбекистан по инвестициям в установленном порядке обеспечить проведение экспертизы импортных контрактов в части ценовых параметров оборудования, техники, технологий, комплектующих и материалов, пассажирских электропоездов, приобретаемых в рамках реализации проекта.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 13


таможенных платежей (за исключением таможенных сборов) оборудование, комплектующие изделия, запасные части, материалы, сырье, технологическую документацию, оснастку, пассажирские электропоезда и оборудование, запасные части к ним, необходимые в период гарантийного обслуживания, не производимые в республике, а также металлопрокат, ввозимые, в том числе в режиме "временный ввоз", по перечням, утверждаемым в установленном порядке;



Предыдущая редакция пункта 14


14. Государственному налоговому комитету совместно с Государственным таможенным комитетом Республики Узбекистан установить строгий контроль за целевым использованием пассажирских электропоездов, оборудования, комплектующих изделий, запасных частей, материалов, сырья, технологической документации, оснастки, а также металлопроката, ввозимых в рамках реализации проекта.

Установить, что в случае нецелевого использования ввозимых в соответствии настоящим постановлением пассажирских электропоездов, оборудования, комплектующих изделий, запасных частей, материалов, сырья, технологической документации, оснастки, а также металлопроката сумма таможенных платежей, не уплаченная в связи с предоставлением таможенных льгот, взыскивается в Государственный бюджет Республики Узбекистан с применением финансовых санкций, предусмотренных законодательством.