Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 05.05.2014 г. N 114

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 05.05.2014 г. N 114




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.07.2018 г. N 508



Предыдущая редакция наименования


О МЕРАХ

ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ И МОДЕРНИЗАЦИИ

ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРОИЗВОДЯЩИХ ПРОДУКЦИЮ

ДЛЯ ДЕТСКОГО СПОРТА, С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ

ВАЛЮТНЫХ   СРЕДСТВ   ФОНДА   РАЗВИТИЯ

ДЕТСКОГО СПОРТА ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ

КОМИТЕТЕ  РЕСПУБЛИКИ  УЗБЕКИСТАН

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

(Наименование в редакции Постановления КМ РУз

от 16.05.2017 г. N 288)



Предыдущая редакция преамбулы


В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 31 января 2014 года N ПП-2118 "Об утверждении бюджета Фонда развития детского спорта при Министерстве народного образования Республики Узбекистан и адресных программ строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов детского спорта, плавательных бассейнов и детских школ музыки и искусства на 2014 год", а также в целях дальнейшего развития детского спорта в Республике Узбекистан, расширения и стимулирования деятельности отечественных производителей по освоению выпуска новых видов спортивной одежды, обуви, изделий и снаряжений, пользующихся повышенным спросом и отвечающих современным стандартам качества, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:



Предыдущая редакция пункта 1


1. Утвердить Положение о порядке кредитования коммерческими банками проектов по новому строительству, реконструкции и модернизации предприятий, производящих продукцию для детского спорта, реализуемых с привлечением валютных средств Фонда развития детского спорта при Государственном комитете Республики Узбекистан по физической культуре и спорту, согласно приложению. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2


2. Определить, что финансирование проектов по новому строительству, реконструкции и модернизации предприятий, производящих продукцию для детского спорта, реализуемых с привлечением валютных средств Фонда развития детского спорта при Государственном комитете Республики Узбекистан по физической культуре и спорту (далее - Фонд), осуществляется в размере: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 3


3. Экспертной комиссии по выбору проектов по новому строительству, реконструкции и модернизации предприятий, производящих продукцию для детского спорта, реализация которых осуществляется с привлечением валютных средств Фонда развития детского спорта при Министерстве народного образования Республики Узбекистан (Р.С. Азимов), образованной постановлением Президента Республики Узбекистан от 31 января 2014 г. N ПП-2118: