Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 24.01.2019 г. N 56 "О внесении дополнения в Перечень продовольственной продукции, производимой в Республике Узбекистан, оборот по реализации которой освобождается от налога на добавленную стоимость"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

24.01.2019 г.

N 56



О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ

В ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ

ПРОДУКЦИИ, ПРОИЗВОДИМОЙ В РЕСПУБЛИКЕ

УЗБЕКИСТАН, ОБОРОТ ПО РЕАЛИЗАЦИИ

КОТОРОЙ ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ НАЛОГА

НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ


В целях создания дополнительных условий для развития молочной промышленности и усиления кооперации предприятий, осуществляющих переработку молока, с фермерскими хозяйствами Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Перечень продовольственной продукции, производимой в Республике Узбекистан, оборот по реализации которой освобождается от налога на добавленную стоимость, утвержденный постановлением Кабинета Министров от 31 декабря 2018 года N 1065, дополнить пунктом 9 следующего содержания:

"9. Молоко**".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Кучкарова Д.А. и председателя Государственного налогового комитета Республики Узбекистан Мусаева Б.А.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                         А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 24 января 2019 г.


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

28 января 2019 г., N 4, ст. 63