Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 07.08.2019 г. N 651 "О внесении изменений и дополнения в Административный регламент оказания государственных услуг по приему детей в государственные учреждения общего среднего образования"

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

07.08.2019 г.

N 651



Настоящее   Постановление  принято  на  государственном  языке.

Авторский перевод текста на русский язык  выполнен  экспертами

информационно-поисковой     системы    "Norma"          и        носит

информационный    характер.   При    возникновении    неясностей

следует    обращаться    к   тексту      нормативно-правового     акта

на   государственном   языке.



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ

В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

ПО ПРИЕМУ ДЕТЕЙ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ


В целях дальнейшего совершенствования системы оказания государственных услуг по приему детей в государственные учреждения общего среднего образования, создания удобств для населения при оказании государственных услуг Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения и дополнение в Административный регламент оказания государственных услуг по приему детей в государственные учреждения общего среднего образования, утвержденный постановлением Кабинета Министров от 7 июня 2019 года N 469, согласно приложению.


2. Министерству народного образования Республики Узбекистан в целях обеспечения дальнейшего повышения качества образования во всех учреждениях общего среднего образования принять меры по созданию необходимых условий для развития потенциала учителей, укрепления материально-технической базы учреждений общего среднего образования, соответствия количества учеников установленным нормам, получения учениками качественного образования и воспитания.


3. Министерству народного образования, Министерству юстиции Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам социального развития Абдухакимова А.А., министра народного образования Республики Узбекистан Шерматова Ш.Х. и министра юстиции Республики Узбекистан Давлетова Р.К.



Премьер-министр

Республики

...