Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 09.04.2020 г. N 206 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров от 25 октября 2010 г. N 234 "О дополнительных мерах по государственному регулированию и контролю за оборотом пиротехнических изделий на территории Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

09.04.2020 г.

N 206



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ОТ 25 ОКТЯБРЯ 2010 г. N 234 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

МЕРАХ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

И КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ

ИЗДЕЛИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН"


В целях дальнейшего совершенствования системы государственного контроля за оборотом пиротехнических изделий на территории Республики Узбекистан, усиления мер по обеспечению здоровья граждан и общественной безопасности при проведении культурно-зрелищных и других развлекательных мероприятий с применением пиротехнических изделий Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2. Министерству внутренних дел и Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра внутренних дел Республики Узбекистан Бобожонова П.Р. и исполняющего обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан Худайбергенова Т.А.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                             А. Арипов


Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 10 апреля 2020 г.